Ближайшие события

2 полезных тренинга по уникальной цене.

Институт «Гармония» приглашает всех желающих принять участие в уникальном проекте. Только в августе и сентябре мы предлагаем эксклюзивные цены на участие в наших тренингах - 1500 рублей.

Длительность каждого тренинга – 1 день, стоимость участия - 1500 рублей при оплате участия не позднее, чем за 2 дня до начала тренинга, 2000 рублей при оплате после этого срока. Ведущие - практические психологи, выпускники Международной Школы психотерапии, консультирования и ведения групп Института «Гармония».
Запись в группы по телефону 401-6166 или через форму на нашем сайте.

«Жить в ладу с самим собой, опираться на собственные ценности – что это значит?»
5 сентября (сб) 10:00-17:00
Ольга Дубовская, Людмила Колюка

Мы уверены, что каждый человек рано или поздно задумывается о смысле жизни и своем месте в этом мире. Многим известно ощущение проживания жизни по чужому сценарию; чувство, что время проходит, а что-то главное не найдено…, не сделано…

Вам хочется поступать так, как Вы НА САМОМ деле считаете важным для себя; делать то, что для Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ценно; говорить то, что думаете ИМЕННО Вы; жить по СВОИМ правилам? Просто, быть счастливым человеком? Это реально – если точно знать, в чем заключаются Ваши ценности, и уметь воплощать их в жизнь. Ведь они играют ключевую роль в судьбе каждого, именно от них зависит принятие решений, реализация права выбора, отношения с другими людьми и, наконец, осуществление жизненного предназначения.

Тренинг поможет Вам выявить и оценить личные ценности и убеждения и проследить, как они формируют жизненный сценарий, лучше понимать себя и, наконец, сделать еще один шаг на пути к Счастью.

при оплате до 2 сентября включительно - 1500 рублей
после 2 сентября - 2000 рублей
для оплаты ознакомьтесь
с письмом-офертой

"Внутренняя Устойчивость – “место силы” внутри меня"
6 сентября (вс) 10:00-17:00
Юлия Миранская и Мария Бурыка

Мы верим, что в каждом из нас природой заложен огромный жизненный потенциал, а также естественное стремление его реализовать. В течение жизни человек ищет различные способы проявиться и заявить о себе. И начинается все со смелости заявлять о своих чувствах, желаниях и убеждениях.

Но бывает так, что у нас не получается быть спонтанными или проявляться в полной мере, становится непросто отстаивать свое мнение или появляется ощущение, что почему-то не удается быть самим собой. Особенно ярко это может переживаться, когда мы сталкиваемся с критикой в свой адрес или неодобрением наших поступков и решений. Часто это приводит к тому, что мы теряем чувство внутренней устойчивости и готовы начать корректировать свои действия под давлением окружающих, отворачиваясь и отдаляясь от себя – от своих желаний, намерений и целей.

Наш тренинг нацелен на поиск внутри себя такого места, то есть такой части себя, которая позволит ощутить собственную устойчивость, в том числе и в ситуациях внешнего давления. Это тренинг для людей, которые сталкиваются с вопросами - как и где мне найти смелость заявлять о себе, проявляться и сохранять устойчивость при встрече с оценкой или мнением, которое отличается от моего собственного.

при оплате до 3 сентября включительно - 1500 рублей
после 3 сентября - 2000 рублей
для оплаты ознакомьтесь
с письмом-офертой

2015-08-30

Новости

Другие события